прибор учета в СНТ

прибор учета в СНТ

здравствуйте, куда вы рекомендуете устанавливать приборы учета электричества в СНТ?

1 ответ
Дмитрий П. Админ. ответил 4 года назад

Добрый день, Кирилл.

Согласно п. 144 ПП РФ №442 от 04.05.2012 (Приборы учета подлежат установке на границах балансовой принадлежности объектов электроэнергетики…).

Рекомендуем устанавливать приборы учёта электроэнергии на опорах в шкафах (согласно ПУЭ п.1.5.29).